«Росгосстрах» в Нижегородской области обеспечил страховой защитой здоровье сотрудников АО «Теплоэнерго» более чем на 17 млрд рублей

Дата публикации 31.05.2023

Нижегородский филиал «Росгосстраха» защитит здоровье сотрудников АО «Теплоэнерго» — крупнейшего поставщика тепловой энергии в Нижнем Новгороде: на долю предприятия приходится более 50% объема услуг по обеспечению города теплом и горячей водой. На предприятии трудятся порядка 2,5 тысяч человек.

Договор добровольного медицинского страхования заключен по результатам победы нижегородского «Росгосстраха» в закрытом конкурсе. Программа страхования предусматривает амбулаторно-поликлиническую, стационарную, стоматологическую помощь, вызов врача на дом.

Сумма страховой ответственности «Росгосстраха» по договору составляет почти 17,3 млрд рублей.

«Победы в таких тендерах еще раз подтверждают, что «Росгосстрах» отлично зарекомендовал себя в работе с крупными корпоративными клиентами в сегменте добровольного медицинского страхования, — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Нижегородской области Вера Ранчинская. — Наша компания  входит в число лидеров по добровольному медицинскому страхованию. Новые страховые продукты на рынке корпоративного ДМС, реализация нескольких серьезных IT-проектов позволила компании сделать внутренние бизнес-процессы более эффективными, что ожидаемо привело к улучшению обслуживания наших застрахованных по всем параметрам. Уверена, сотрудники нашего страхователя по достоинству оценят уровень оказываемых компанией услуг: они смогут обращаться за качественной медицинской помощью с большим комфортом для себя».