Высшая награда Минфина России — сотрудникам «Росгосстраха»

Дата публикации 14.09.2022

Три сотрудника компании «Росгосстрах» удостоены высшей ведомственной награды Министерства финансов Российской Федерации — Благодарности Министра финансов. Соответствующий приказ №1424 л/с подписал глава Минфина Антон Силуанов. Благодарность объявлена за заслуги в формировании и развитии страхового рынка России, многолетнюю добросовестную работу и достигнутые успехи в труде.

Благодарности Министра финансов удостоены:

Сидорова Галина Николаевна, руководитель агентского центра «Новодугинский» «Росгосстраха» в Смоленской области. Стаж работы в компании — 43 года;

Шевырталова Валентина Валериановна, специалист по исследованию рынка агентского центра «Кусинский» филиала «Росгосстраха» в Челябинской области. Стаж работы в компании — 37 лет;

Филатова Марина Сергеевна, главный специалист Управления методологии бухгалтерского учета компании «Росгосстрах». Стаж работы в компании – 35 лет.

«Я от себя лично и всего многотысячного коллектива нашей компании поздравляю коллег с этой высокой наградой. Каждый из них на протяжении нескольких десятилетий работы вносит свой вклад в развитие «Росгосстраха» и помогает ему оставаться одной из лучших компаний в России. Я уверен, что благодаря именно таким сотрудникам старейший страховщик нашей страны и впредь будет для своих клиентов надежным защитником их благосостояния, предлагая привлекательные программы и оказывая услуги на самом высоком уровне», — подчеркнул генеральный директор «Росгосстраха» Максим Шепелев.